Появление пятен на руке

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,3 недели назад появились пятна и сыпь на руке, появился зуд, после сна пятно белеет, после в течение дня эти пятна могут краснеть, не знаю есть ли связь но был контакт с хлоркой и белезной, сходить на приём к дерматологу возможности нет так-как нахожусь в армии, в аптеку сходить возможность есть, фотографии утром и в течении дня, очень нужна ваша помощь, заранее спасибо за ответ.
Теги: пятно на руке, пятна на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-05 11:13
Добрый день, по снимка создается впечатление, что это плоские бородавки. Ситуация достаточно частая. Но фото не передает полноценной картины заболевания, поэтому сравните сами со снимками из нета. Отпишитесь обязательно.
Llit 2017-08-05 17:31
Спасибо за ответ!
Посмотрел возможно но скорее всего только в верхней части кисти, на пальце же кожа побелела иногда краснеет, в интернете посмотрел плоские бородавки цвет не меняют.
Не могли бы вы посоветовать какие то мази или что то ещё.
Домой через 3 месяца только тогда смогу пойти к дерматологу
Скинул ещё одно фото, посмотрите.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-05 18:02
Не вижу ещё снимков.
Может быть две патологии одновременно, одно другому не мешает. По пятна сейчас смазывайте кремом акридерм, тонким слоем. Старайтесь избегать контакта с бытовой химией.
Llit 2017-08-06 07:26
Появилось все одновременно.
Спасибо за ответ.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-06 10:09
Отпишитесь в процессе.