Плоские бородавки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На лице год назад начали появляться непонятные высыпания, постоянно шелушащиеся. И за год поуже почти покрыли половину лица. По всем описаниям и фотографиям подходят на плоские бородавки. При обращении в КВД дерматолог, при просьбе посмотреть лицо внимательно, сказал что я выдумываю, это просто угревая сыпь. Но с каждым днем все хуже и хуже. Некоторые бородавки заживают и образовывают шрамики. Я понимаю что кремами это не вылечить, а нормальное лечение назначить не кому. Прошу вас, помогите пожалуйста, какие можно препараты использовать для повышения иммунитета. Или может попробовать обратиться к иммунологу? Сможет ли он мне помочь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-05 00:10
Здравствуйте Ольга, пришлите качественные фото.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-18 15:47
Сколько не всматриваюсь - не вижу плоских бородавок. Если вас это так тревожит, можете походить на курс криомассажа - это и для угревой болезни очень полезно, и является одним из методов лечения пл бородавок.