Плоские бородавки на лице

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, доктор!
У моей дочери более года назад выявили плоские бородавки на лице. Местный дерматолог сообщил, что данные вид бородавок лечению, необходимо выявить вирус, следствием которого появились бородавки. Заверил, что бородавки не поддаются и только удаляется хиругическим способом. Хирург нам не рекомендовал делать удаление (даже лазером) поскольку остануться шрамы.
Сдали анализа на инфекции, инфекционист выявил вирус простого герпеса, назначил лечение в виде приема таблеток (более 4 месяцев).
Но за год бородавки становятся все больше и больше. Что нам делать? Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-25 17:58
Обратитесь в клинику, где работают жидким азотом.