Прыщи на лице, груди, спине, шее, гастрит

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: гастрит
Добрый вечер, уже долгое время борюсь с прыщами, осенью прыщи появились по всему лицу, ходу к дерматологу, прописывал агт, алое, розамет, умывальные средства, банеоцин, УФО, дарсонваль ничего не помогло, прописывал таблетки, лактофильтрум, линекс форте, юнидокс никапли не помогает, питаюсь только крупами кашами, отварным мясом, рыбой, кифир, кисломолочные напитки "тан" "айран" пью, каждый вечер мучает гастрит
Теги: прыщи на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-01 17:19
День добрый Ислам. Как вариант вы можете обсудить со своим дерматологом целесообразность лечения роакутаном. Кроме того, не забывайте посещать гастроэнтеролога.