Бородавка на лице, маленькая, красная вздутая пупырышка

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появилась маленькая бородавка на лице шириной 2 мм, не сильно выпуклая в 1 мм, цветом немного красные, отличается от нормальной кожи. Не проходит 3-4 года, от появления и раз в 1,5 года появляется новая неподалеку: на щеке, на носу, и еще на сану. Мазал раствором салициловой кислотой 4 дня вроде бы лучше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-18 17:35
День добрый Степан, обратитесь в клинику, которая проводит удаления жидким азотом, если это действительно бородавка, ещё вам сразу удалят.