Неврологические последствия приема седативного препарата

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте.
В течение 2 месяцев употреблял Седалит (при отсутствии показаний). Во время приема 2 раза делал анализы на концентрацию лития в крови (через 2 недели и через 1,5 месяца после начала приема); значения не выходили за нормальные пределы. После отмены Седалита эмоциональное ослабление и повышенная утомляемость сохраняются уже длительное время (хотя ситуация постепенно улучшается, но очень медленно). Можете ли что-либо порекомендовать для восстановления?
Заранее благодарен за ответ.
P. S. Седалит я употреблял при проведении эксперимента по подъему уровня тестостерона при помощи анастрозола - для компенсации резкого и неприемлемого усиления "основного инстинкта" (кстати, успешно).
Категория: Психолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-02-24 15:06
Здравствуйте.
Вам нужно прекратить прием лекарства и дать возможность организму отдохнуть и восстановиться. Если в течение 2-х месяцев состояние не изменится, то стоит обратиться к врачу-психотерапевту в очном порядке.