Последствия приема ОК

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я недавно начала пить ОК. Мне прописал врач на выбор препарат, для нормализации гормонального фона после операции выскабливания. Пью Мидиану уже 7 день, на лице начали выходить прыщи большие и волосы выпадают больше чем обычно. Что мне дальше делать? Стоит ли прекратить приём данного препарата? Может он мне не подходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 22:09
Добрый день, Лилия. Пока рано говорить о том что вам не подходят ОК. Это побочный эффект. Зачастую данные эффекты исчезают. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Лилия 2017-08-17 22:42
Спасибо большое за ответ Алексей Сергеевич!