Какие могут быть последствия после приема минизистона

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, гинеколог прописал пить минизистон 1 год (для отдыха яичников и нормализации менструального цикла), какие могут быть последствия после приема этого препарата на организм, вызывает ли он привыкание и смогу ли я родить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-01 15:03
Добрый день, Вероника.

Никаких негативных эффектов на организм это препарат не оказывает. Привыкание к нему нет. Если у вас нет проблем в репродуктивной сфере, то конечно вы сможете забеременеть и родить.