Неуверенность в себе и ревность

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Мне 33, замужем, есть ребёнок.
Я не узнаю себя.
Всегда была уверенной в себе, в центре внимания, никогда не обделена вниманием! А сейчас в зеркало смотрю и себе не нравлюсь, мужа ревную, даже если посмотрит на другую женщину, аж трясёт. Постоянно его подозреваю, надумываю всякое (Из жизнерадостной, уверенной в себе девушки, я превратилась в ворчливую бабку (
Год назад все было совсем иначе (
Что могло послужить причиной таких изменений и как с этим бороться?
Я съедаю сама себя и тех, кто рядом (
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 24 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-12-24 18:30
Здравствуйте, Любовь.
Вы потеряли уверенность в себе, Ваша самооценка снизилась. Насколько Вы чувствуете себя в центре жизненных событий?
Есть ли у Вас работа, хобби, друзья, кт можно гордиться?
Довольны ли Вы своим социальным и материальным положением?
Подумайте о том, что может повысить Вашу самооценку.
Поработайте над своей самооценкой и уверенностью в себе с психологом или психотерапевтом, очно или по видеосвязи.