Очень неуверенна в себе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в детстве я была гадким утенком и надо мной все насмехались, теперь я выросла, не сказать, что стала белым лебедем, но все же лучше, чем была. Однако, у меня осталась неуверенность в себе. Не могу спокойно на улице мимо людей проходить, кажется, что все смотрят только на меня, что это надо мной смеются. Вроде замужем, есть ребенок, муж любит меня такой, какая я есть. Подскажите, как избавиться от этих комплексов? Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-03 22:34
Сейчас вы представляете, что глаза других направлены на вас и оценивают, а вам нужно как бы повернуть свои глаза наружу и самой оценивать других.
Подберите себе в интернете аффирмации (в интернете) для позитивного взгляда на жизнь и уверенности в себе и просматривать их регулярно. Сложно самой - обращайтесь на консультацию - серия сеансов - и вы станете уверенной в себе женщиной.