Неуверенность и страх

Спрашивает: Сауле
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: почки, анемия, миопия, дискенезия желчевыводящих путей, кольпит
Здравствуйте! Мое имя Сауле. У меня к Вам вопрос. Как избавиться от неуверенности в себе, в своих силах? Из-за своей неуверенности я иногда заикаюсь, боюсь своего начальства, боюсь выглядеть в глазах начальства глупой, т. е. Что я не так что-то говорю. А ведь я в школе училась отлично, и в институте училась хорошо. Стеcняюсь первой познакомиться с понравившимся мужчиной, а вдруг меня не так поймут, засмеют, осудят? Но все же встречаюсь с нелюбимым мужчиной, а хочется взаимной любви с любимым мужчиной. Хочу водить машину, но у меня страх, а вдруг я ударю машину или меня ударят? Мои родные и коллеги говорят мне, что веду я себя как маленькая, я наверно боюсь ответственности? Помогите! Как избавиться от страхов и обрести уверенность!
Категория: Психолог
Добавлен: 30 марта 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-04-02 14:09
Многие люди думают, что не имеют каких-то нужных качеств. Но, я за 5 минут вам докажу, что вы обладаете всем. Что нужно для комфортной жизни. Главное, научится использовать то, что имеете в своей личности. Но для повышения уверенности нужна определенная целенаправленная работа (на индивидуальной консультации). Если вы готовы к ней - могу вам помочь справится с проблемой. Мой блог: http://psycholog-help.blogspot.com/