Неудачная попытка ЭКО

Спрашивает: Арина2000
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, В 2017 году делала ЭКО+ИКСИ, но, к сожалению, после стимуляции и оплодотворения получился только один эмбрион, мне его подсадили через три дня, короткий протокол оказался пролетным. Скажите, пожалуйста, можно ли было сделать криоконсервацию одного эмбриона и повторить стимуляцию в новом цикле или криоконсервацию делают тогда, когда получается много эмбрионов (от 3 и выше)? Можно ли было заморозить сперму мужа, т. к. ИКСИ тоже денег стоит? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:44
Здравствуйте. При всем уважении, я - не репродуктолог и не могу дать ответ на Ваш вопрос. В теории - можно, но так ли это? Понимаю Ваши переживания, но, к сожалению, на данном сайте нет специалистов в области репродуктивной медицины, извините.