Бесплодие | |. попытка эко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня бесплодие | |, Делали Эко. На 8 неделе замершая беременность. Чистили 2 РАЗА. Сейчас иду на 2 попытку. Здала анализ АМГ 0.99. ммне сказали перездать,0.45 с каждым анализом он падает. Чподскажите пожалуйста что мне делать? Может лиэтот анализ повысить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. В программе ЭКО ориентируясь на уровень АМГ и количество антральных фолликулов подбирается оптимальная схема стимуляции овуляции. Повысить уровень АМГ нельзя.