Эко-икси и анализ на хгч

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня было эко-икси делала в Питере в Ава-Петер. Подсадили мне 12.11.15 двух трехдневных эмбрионов, через две недели 25.11.15 сдала анализ на хгч уже у себя в Великом Новгороде, мой результат 250Ме/мл. Хотелось бы узнать ваш ответ есть беременность или нет? В той клинике в которой я сдавала анализ, мне сказали, что беременность есть, а пришла к гинекологу в свою женскую консультацию она сказала, что беременности нет. При том, что моего доктора который мне делал эко этот ответ тоже устроил. Что делать дальше я не знаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-27 11:04
Здравствуйте! Вам нужно сдать кровь на ХГЧ еще раз. По динамике можно будет на 100% сказать, прогрессирует ли беременность