Рост ХГЧ после ЭКО
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 31 год, 1 попытка эко,22 апреля подсадка 1 эмбриона. На 11 ДПП ХГЧ 112;
на 18 ДПП ХГЧ 300(в другой лаборатории), врач заподозрила внематочную, отправила на УЗИ на 19 ДПП УЗИ- в матке 1 ПЯ 4 мм соотв 2 недели 3 дня беременности от зачатия; на 20 ДПП ХГЧ 800 на 25 ДПП ХГЧ 1166. Что вы можете сказать о динамике ХГЧ? Очень страшно и волнительно
Теги: 18 дпп, хгч 330 на 18дпп
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

14 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 20:44
Здравствуйте. Честно, она пока атипичная. Уже 2 эпизода непропорционального роста ХГЧ (112-300 и 800-1166). На ранних сроках ХГЧ должен удваиваться каждые 2 дня в норме