Жена не может забеременеть по ЭКО делали 3 попытки

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не знаю с чего начать мы в браке 9 лет но так детей и нет жена лечилась было 2 операции лакроскапии. После этого поставили диагностика бесплодие 2 стадии не проходимость маточных труб. После 3 эко попытки отправили на анализы генетики результаты фото прилагаю. А и эмбриона во всех 3 эко попытках качество В 1. Прошу помочь раз шифровать анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-09 22:10
Здравствуйте.
По прилагаемому анализу могу сказать, что тромбофилия вряд ли является причиной бесплодия. Причины носят скорее гинекологический характер.
Удачи.
Платная консультация
Виктор 2015-11-10 01:35
Врач говорит что там ген какой-то не дает. Прижился о огни его видит как инородных тело и отторжение происходит эмбриона