Наступление беременности после неудачной попытки ЭКО

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Мне 40 лет, по УЗИ сказали что у меня внутренний эндометриоз. Я делала ЭКО, попытка оказалась неудачной. Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть естественным путем в первом цикле после неудачной попытки ЭКО и бывает ли овуляция в первом цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-27 11:47
Здравствуйте. Да - ответ на оба вопроса. Чем обусловлена неудача с ЭКО?