Нет выделений

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, родила неделю назад, роды были сложные. Наложили швы, после родов на 3 день сделали узи, в узи показало, что не все вышло, в этот же день меня вычестили. После чистки почти нет выделений, на УЗИ все показало хорошо, после чистки. Должны ли быть выделения? И сколько? К какому врачу обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-28 16:46
Добрый вечер, если Вам делали кюретаж матки и сейчас нет выделений, это нормально, к гинекологу нужно будет показаться.