Лохии после вакуумной чистки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Я родила естественным путем ребёнка 19 ноября. На 3 сутки после родов в роддоме мне сделали вакуумную чистку матки, т. к. по УЗИ обнаружили кровяные сгустки. На 4 сутки по УЗИ всё было хорошо и меня отпустили домой. Лохии после чистки были скудными, затем немного усилились (предупреждали, что так и будет). После этого примерно в равной степени длились до сегодняшнего дня. Но за прошедшую ночь и за весь сегодняшний день я не увидела никаких выделений. Вопрос такой: нормально ли, если они уже закончились? Прошло, получается, 2,5 недели после родов, как-то маловато, или после вакуума это нормально? Или такое бывает и потом они могут снова продолжиться?
Теги: сколько идут лохии после вакуума
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 16:40
Здравствуйте. Могут продолжиться. Но могу и прекратиться вовсе, потому что была вакуумная чистка
Платная консультация
Алёна 2016-12-06 18:09
Добрый день, Елена Викторовна! Спасибо за ответ!