Нет месячных в семидневрей перерыв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 леи
Здравствуйте, скажите пожалуйста принимала ок новинет 3 месяца. На третьем месяце пропустила на первой неделе 2 таблетки. Началось кровотечение и продолжалось 12 дней (не сильно). Поступила как написано в инструкции и допила упаковку до конца. В семидневный перерыв месячных не было и сейчас уже 12 день после перерыва а месячных до сих пор нет. В это время были ПА. Возможна ли беременность или это гормональный сбой. Тест отрицательный. Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 20:17
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если беременность, то таблетки отменяйте. С уважением, Е. В. Молчанова