Делать после недели месячных перерыв по графику Джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, При синдроме поликистоза яичников принимаю Джез. Пустышки должны выпасть на понедельник 13 декабря и тд. Но попала с стрессовую ситуацию, 5 декабря пропустила таблетку (16 таблетку) и начались месячные или как кровотечение, которые только закончились. Дальше пила как по графику. Вопрос, в том, что мне делать пропуски как по графику с 13 декабря? Не начнутся опять месячные? Или дальше все равно идти по графику?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-11 19:05
Добрый день.
Лучше пропустить неактивные таблетки и начать новую упаковку.
Платная консультация
Оксана 2020-12-11 19:31
Неактивные с понедельника, тогда я их пропускаю? И с понедельника начинаю 1 таблетку и далее. Спасибо
.
Оксана 2020-12-11 19:34
Еще скажите пожалуйста, первую таблетку считать с конца месячных, с сегодня или с начала неактивных таблеток- с понедельника?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-12 21:34
С понедельника начинайте прием новой упаковки.