Пью джес месячных нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю джес 1 упаковку, должно быть кровотечение отмены, но его нет. Было 2 опоздания подряд в приеме на 12 часов (принимаю обычно в 23.00, забыла, принимала утром 8.00) . В остальные дни все таблетки принмала четко. Как мне сейчас быть? Сегодня я выпью последнюю неактивную таблетку и как быть дальше? Тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 19:14
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Платная консультация
Екатерина 2019-04-05 19:49
Как дальше то быть? Начинать прием новой упаковки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-06 11:29
Да, начните прием новой упаковки.