Отсрочка месячных с джес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Принимаю таблетки джес. Нужно отсрочить месячные на один день. Я выпила последнюю 24ую таблетку во вторник 10 ноября, вчера в среду 11 ноября я выпила 25ую таблетку из новой упаковки, чтобы передвинуть цикл. Далее мне нужно 4 дня не пить активные таблетки, а потом как ни в чем не бывало начать пить новую упаковку? Или что нужно сделать? Ту упаковку, из которой я выпила олну таблетку, теперь нужно оставить? Сразу пить таблетки из новой упаковки без месячных я не готова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-12 09:27
Добрый день.
Так как вы хотите месячные не отодвигают.
Необходимо или начать прием активных таблеток из новой упаковки и пропить их до конца или принимать как обычно.