Отсрочка месячных при Джес

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю Джес уже больше трех лет. 17.10.16 должны начаться месячные, сегодня 13.10.16 я должна пить последнюю активную таблетку из пачки, но я планировала отпуск числа до 22 октября. Подскажите, можно ли как-то без вреда для здоровья перенести цикл, или вовсе пропить два блистера активных таблеток подряд? Могу начать следующую упаковку хоть завтра, чтобы не было перерыва. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-13 13:38
Добрый день, Алена.
Да, вы можете начать пить вторую упаковку без перерыва, ничего страшного не будет.