Нет месячных при прёме димиа нет месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пила димиа год, все хорошо было, решила сделать перерыв весной, месяц назад решила снова их принимать, весь месяц у меня были мажущие выделения, после ПА как то было кровотечение, пачка кончилась, начала пить новую месячных нет! Мазня небольшая! С чем это связано? И можно ли мне их принимать дальше или лучше прекратить прием таблеток? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-03 08:24
Добрый день.
При приеме ОК месячные иногда могут вообще выпадать из цикла, это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.