Димиа нет месячных. Принимаю больше 2 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Димиа в течение 2/2,5 лет, месячные обычно приходили на 3 неактивную таблетку, это обычно пятница ночь, либо суббота утро. Сегодня уже суббота, месячных до сих пор нет, грудь перестала болеть, обычно так бывает, когда месячные начинаются. Таблетки не пропускала, пью все вовремя. Половую жизнь веду. Что это может быть? И может ли повлиять высокая температура 39,5 на то, что месячные не пришли? (температура как раз была в пятницу, это тот день, когда должны были придти месячные). Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-12 10:37
Здравствуйте. Да, повышенная температура могла вызвать задержку. Но в любом случае продолжайте приём ок дальше по схеме, независимо от выделений.
Екатерина 2019-01-12 10:39
Спасибо за ответ, скажите, может быть так, что в этом месяце вообще не будет выделений?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-16 14:59
Вероятность этого маловероятна. Должны начаться.