Нет месячных при приеме Димиа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, второй месяц принимаю Димиа, врач назначил по причине болезненных месячных. В этом месяце был незащищенный половой акт. А после него, на следующий день, случилось расстройство желудка (диарея). Сейчас пью третью таблетку плацебо. Кровотечений до сих пор нет. Скажите возможна ли беременность, стоит ли продолжать прием таблеток, когда ждать месячных. Спасибо!
Теги: при приеме димиа нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 15:50
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Принимайте все по графику. Чтобы говорить о том, есть ли беременность, нужно понимать, когда был Ваш незащищенный ПА, Если уже после того, как Димиа Вы принимали 7 дней, то причин для беспокойства нет