Нет месячных после гормональных

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Год назад пришла на прием, так как перестали идти месячные. Поставили диагноз-мультифаликулярные яичники. Назначили дюфастон и противозачаточные. Пол года назад поставили еще один диагноз(эктопия шейки матки), не знаю связано ли это. Затем врач спросила как долго я пью противозачаточные. Узнав что прошло пол года сказала прийти еще через пол года. Я так поняла что для отмены. Вообще по истечению срока я сама их отменила, так как все врачи поуходили и попасть на прием нереально. Неделю назад должны были начаться месячные. В низу живота тянуло а месячных так и нет. Читала что после гормональных организм адаптируется 3 месяца. Что мне делать в данной ситуации. Подождать еще или опять пить таблетки? (Принимала таблетки Белара).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 10:36
Здравствуйте. Для начала сделать УЗИ органов малого таза для контроля