Нет месячных после чистки

Спрашивает: Foma2391
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 03,03 сделали чистку после замершей беременности. Сейчас уже 05,04, т. е 34 день, а месячных нет. Раньше месячные приходили ну дней через 29-30.
Переживаю, это нормально?

Я немного приболела, но не думаю что из-за этого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 17:09
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова