Неактивные таблетки джес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
принимаю Джес год.
Я могу из четырех белых выпить только две или три и сразу начать новую пачку? Это как то повлияет на здоровье? Насколько плохо это отразиться на здоровье и на цикле? .
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-09 11:36
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, зачем Вы хотите так сделать?
Платная консультация
Дарья 2016-09-09 13:41
У меня намечается мероприятие и я хочу чтобы месячные раньше закончились. Я понимаю всю обсурдность данного вопроса, но если это не сильно отразиться на здоровье, то мне бы так было лучше.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-09 14:02
Так можно сделать. Без проблем. Но лучше все же не пить такие неактивные вовсе. То есть Вы пропускаете неактивные и сразу новую пачку, без перерыва. Удачного мероприятия:)
Платная консультация
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-09 11:47
С какой целью вы хотите это сделать?
Дарья 2016-09-09 13:44
У меня намечается мероприятие и я хочу чтобы месячные раньше закончились. Я понимаю всю обсурдность данного вопроса, но если это не сильно отразиться на здоровье, мне бы так было лучше.