Месячные после чистки, киста, фиброма -лечение

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня киста яичника, было подозрение на фиброму. Сделала узи, подтвердилось. Сдала на гистологию, анализ хороший. Лечения назначили "Дюфостон". Пропила 11 дней по 20 мг., открылось кровотечение. Сделали чистку. Месячные пошли в тот день который чистили, а на следующий месяц на 5 дней раньше, а в этом месяце начали мазаться 1 день и больше нет, а мне после чистки были назначены гормональные таблетки "Норколут" 5 мг. Что мне делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 18:56
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов и УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова