Нет месячных после чистки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, ВСД, вазомоторный ринит.
Здравствуйте,

Была ЗБ и чистка в сентябре. После них месячные вовремя не пришли. Гинеколог говорила вот вот придут. Болело как при месячных но так ничего и не дождалась пошла делать УЗИ там сказали овуляции не было, эндометрий тонкий. Обнаружили небольшую миому, яичники без особенностей, все в порядке.

Гинеколог посмотрела заключение, сказала так ничего не дождемся и назначила Джесс. Он непрерывного приема, 28 дней надо пить, последние таблетки со сниженной концентрацией.

Вчера выпила последнюю. Живот болит, месячных нет. Беременность исключена 100%. Сегодня пить новую пачку не решилась. В инете пишут что Джесс не восстанавливает эндометрий. К гинекологу попробую записаться в понедельник. Хотелось бы услышать мнение других врачей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 11:05
Здравствуйте. Делать УЗИ. По нему можно будет решить, что делать дальше