Сильные месячные после чистки

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 10.04 начались обильные месячные с большими сгустками. Обратилась к гинекологу, узи показало полип в матке. Сделали чистку. Анализы показали: 1) гистология: цервикальный микрополип, 2) цитология: хр. Воспалительный процесс. Назначили пить метронидазол и нистатин. Четыре дня назад начались месячные, сначала мазались, потом очень сильные. На сегодня болит яичник, месячные несильные, но алого цвета, постоянно позывы в туалет и низкое давление с головокружением. К врачу нет возможности сходить, потому что праздники. Ответьте, пожалуйста, чем можно уменьшить кровопотерю?
Теги: после чистки сильные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Дицинон по 1 таблетке 2 раза в день, транексам 2 таблетки 3 раза в день.