Помогите, не знаю что делать, сильнейшие боли, тошнота и головокружение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, такой вопрос: На данный момент у меня месячные длятся уже 3 дня, на 1 день болей и каких-либо проблем не было, только сильные перепады настроения, на 2 день начались утром боли внизу живота, головокружение и тошнота, я выпила ношпу, т. к не могла спать, вроде бы прошло немного, но в обед и ближе к вечеру опять начались сильнейшие боли, аж на стенку лезла, не могла ни лежать, ни сидеть, ни стоять, месячные были обильные, были сгустки, также сильно тошнило и кружилась голова, выпила на этот раз Миг, через час постепенно все стало проходить, но боли внизу живота и в самом желудке были адскими, аж до истерике, на ночь я тоже выпила Миг на всякий случай, ночь спала хорошо, а вот опять в 6 утра начались те же симптомы, что и вчера, вчера весь день ничего не ела, кроме сыра и пирожного, стул был жидкий, больно писать, только водички когда попью лучше становится, но не надолго, сегодня никакие таблетки не пила, Так у меня пмс начались в 13 лет, до 16не было никаких болевых и неприятных симптомов, я даже не чувствовала, когда они начинались, также до 16 лет, они были не регулярными, то месяц или 3 месяца не идут, то потом 3-4 дня идут, потом опять неделю нет, 2 дня есть и т. п, даже ещё в начале 16-ти летия также было, но порой и сильные боли были, но не так как сейчас, сейчас вроде бы нормализуется этот процесс и то не могу понять, последний раз они были 6 августа и закончились 12 августа, а потом начались 30 августа и вот 3 день идут, с ужасными симптомами, не могу даже ничего делать, лежу в кровати, только когда отпустит, что-то делаю, а отпускает только от Мига. Подскажите, что мне делать, страшны ли такие симптомы?, какие лучше таблетки принимать, или на узи сходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-01 08:21
Здравствуйте!
Необходимо сделать узи. Вероятно у вас воспалительный процесс