Сильные месячные

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать очень сильно идут месячные последний раз очень обильно за пол часа меняю три прокладки. Идут они у меня три дня первый день нормально а на второй и третий очень сильные что делать? Может таблетки какие пить нужно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:05
Здравствуйте. Обследоваться нужно в первую очередь - сделать УЗИ органов малого таза. До визита к врачу - Транексам 500 - по 1 таблетке 3-4 раза в день
Платная консультация
Алисочка 2017-08-11 15:12
Спасибо. Сколько их дней нужно пить?