Месячные после чистки

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, по причине не развивающей беременности была чистка 20.10.14, (плод замер на 10 неделях узнала только в 22 недели на плановом узи) сегодня 16-й день идут мес. Выделений не много 1 прокладки хватает на день. Это норма, может из -за того что я долго проходила с мертвым ребенком, пью второй день дицинон и аскорутин, выделения уменьшились, но не прекратились, при выписку назначили пить регулон, не я его не пью у меня вены на ногах. Посоветуйте что делать, или это все же нормально 16 дней мес.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:18
Здравствуйте! Сделать УЗИ для контроля. Возможно, что-то осталось в матке