Коричневые выделения вместо месячный после чистки

Спрашивает: Vatrushka_kat
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
В середине мая мне делали чистку при замершей беременности. При повторном УЗИ через неделю пришлось дочищать остатки. Месячных после еще не было. Лишь 2 дня назад появились скудные коричневые выделения, которые идут и сейчас. Как это можно расценивать? Обычно у меня цикл 26 дней, а сами месячные 6 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 16:30
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой после процедуры. В принципе, вариант, что это начало менструации. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Vatrushka_kat 2017-07-10 16:34
Спасибо за скорый ответ.
Обычно месячные у меня так не начинаются. Да и длится это уже 3й день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 17:03
Тогда вполне возможен сбой на фоне процедуры. Сделайте УЗИ