Коричневые выделения через месяц после чистки вместо месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия, впч
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! 21 декабря была чистка в связи с анэмбрионией на сроке 10недель. Выделения после чистки закончились через неделю, были не очень обильные. УЗИ сказали сделать после первых месячных. Так вот сегодня 17 января, со вчерашнего дня появились коричневые совсем не обильные выделения, ежедневки хватит на весь день, мазнет и все. Чуток потягивает живот как перед началом месячных. Это могут начаться месячные или иная проблема? Если сегодня-завтра начнутся обычные выделения как при менструации, то началом цикла считать какой день? 16.01 или когда начнутся нормальные кровянистые выделения? На какой день цикла делать узи?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 13:54
Здравствуйте. Это может быть началом месячных и этот день и считать первым. УЗИ на - 5-7 день цикла (первый "сухой" после месячных). С уважением, Е. В. Молчанова