Месячные после чистки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, У меня была анэмбриония и в итоге по гистологии частичный пузырный занос обнаружили. Чистка была 13 июня, сегодня 30-й день цикла, а обычно цикл длиться 27-28 дней. Вчера днем было пару светлокоричневых капель и все, но живот болит как обычно при месячных. Я хотела спросить, нужно ли мне идти в больницу или пока ждать нормальных месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 09:35
Месячные должны начаться не ранее, чем через 28 дней после выскабливания. Ждите месячных. По гистологии, вам что-то рекомендовали?
Екатерина 2017-07-12 10:07
Рекомендовали следить за динамикой хгч, а также сделать узи после месячных, сделать ренген легких. Ренген сделала, все хорошо, хгч снижается, неделю назад был 49. Теперь вот узи осталось, но месячные не приходят нормально, только мазня была вчера. А может быть спазм матки и из-за этого не могут нормально пойти месячные?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 11:24
Вероятность спазма низкая. Следуйте рекомендациям.