Чистка и месячные

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Снова нуждаюсь в вашей консультации. У меня эндометриоз и уже год пью регулон. Иногда сбой происходят (мажет на бумаге), но редко.
Сейчас решила почистить организм и делаю детокс. Пью травы: термо чай(Там шиповник, боярышник и имбирь) и детокс чай (тоже травы) . А вчера пила магния сульфат.
Дело в том, сто сегодня как-то мажет не ярко красными, хотя еще дней 10 мне надо допить регулон. Подскажите, пожалуйста, это может быть связано с этим детоксом? Как мне сказали, и матку чистит и энодометриоз может пройти. Насколько это верно и как мне быть дальше? Забыла написать, я уже второй день на голоде. Мин 3 дня нужно продержаться.
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-15 12:22
Здравствуйте. Я - врач традиционной медицины и в это все не верю, извините. Так что поможет ли вот это все непонятно что - это не по адресу вопрос.
А вот судя по всему травами могли снизить эффект от Регулона. И это - вполне очевидно - привело к мазне
Платная консультация
Флора 2020-12-15 12:27
Я поняла, то есть если я из не буду пить, пройдёт?
Я тоже не верю, мне самой не нравится.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-15 12:29
Может, и пройдет, если ничего не нарушили в гормональном фоне глобально. Это так только выглядит, что безопасные травки
Платная консультация
Флора 2020-12-15 12:29
Все ясно, спасибо большое!
Флора 2020-12-15 13:49
Травы пила 5 дней, за 5 дней может глобальный сбой произойти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-15 18:03
Почему нет? Все зависит от состава сбора, а также дозы
Платная консультация
Флора 2020-12-15 19:22
Ясно, спасибо