Гинекологу

Спрашивает: Angel
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пью регулон уже 2 год. У меня щас 7дневный перерыв. Был незащищенный половой акт. После полового акта сразу пила 4 таблетки регулона. Сегодня должны были придти месячные, но не пришли. Возможно ли беременность? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 16:05
Здравствуйте. Не поняла, Вы приняли 4 таблетки за раз?
Платная консультация
Да. Как экстринный концептратив 2017-06-21 17:50
Был незащищенный половой акт за день до месячных. Т. е вчера. Сразу же после полового акта пила 4регулона как эктринный концептратив. Сегодня должны были придти месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 19:51
А зачем Вы это сделали? При условии регулярного приема, и в перерыв Вы защищены. А сбой сейчас из-за вот этого приема в 4 таблетки
Платная консультация
Angel 2017-06-22 09:54
Т. е как я вас поняла у меня просто сбой из за этих 4 таблетов. А забеременить от этого возможно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 11:53
Да, сбой. Беременность из-за этого не наступит
Платная консультация
Angel 2017-06-22 12:01
Спасибо Вам большое за консультацию. Удачи Вам!