Беременность после чистки, без месячных

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня в конце февраля была вакуум аспирация (зб на 5недели) мне выписали ок я их и пила, сегодня на плановом УЗИ узнала что я беременна(5недель) была в шоке, потом вспомнила что сначала меня тошнило от таблеток ок, но спустя час, они же должны были уже действовать в организме,
На УЗИ жт 22мм и эндомеирий 11мм умеренно неоднородный, скажите возможен хороший исход? Или надо делать медикаментозный аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

4 ответа

Инга 2019-03-25 10:34
Плодное яйцо 3мм
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-25 11:21
Здравствуйте. Если заинтересованы в беременности, можете сохранить беременность, но обязательно необходимо делать все скрининги и все обследования.
Инга 2019-03-25 12:37
Конечно я только за, но ведь я до сегодняшнего дня пила ок, они на плод негативно не подействуют
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-30 12:48
Здравствуйте!
НЕт не подействуют