Беременность и чистка

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,22 01 20. У меня были пс месячные и 24 02 20 я сделала тест там две пл. 02 03 20 у меня начались кровотечение и я сделала УЗИ там мне сказали что нет бр эт месячные, потом через 10 дн я снова сделала тест и снова две пл, я снова сделала УЗИ там сказали беременна 6 недель похожа на замерший и мне сделали чистку 19 03 20 все прошло хорошо а 02 04 20 я сделал снова тест там две пл, за день до чистки у нас с мужем был секс,
день овуляци. И после чистки через неделю один раз был Скажите мне пожалуйста что эт может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-05 15:08
Добрый день.
Тест на беременность еще долго может показывать положительный результат, после прерывания.
Но для исключения остатков прошлой беременности лучше сделать УЗИ.