Месяц небыло месячных а сейчас по две капли уже 10 дней

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц не было месячных а сейчас по две капли уже 10 дней почему? У меня никогда такого не было, были сбои в циклах, но всегда обильные выделения и сгустки небольшие. А сейчас пару капель в день немного красненькие(но не коричневые и не бурые выделения) и немного прозрачной слизи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 13:53
Здравствуйте! Вы что сделали за это время? Тест? Беременность исключили? На УЗИ сходили? Анализы на гормоны сдали? Погадать не получится
Платная консультация
лилия 2015-12-21 14:01
Во время месяца задержки узи и тесты. Но сейчас в течении этих двух недель ни чего не делала. Возможно ли это нормой?
лилия 2015-12-21 14:01
Но беременности не показало
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 14:05
Так вот если Вы что-то делали, об этом нужно писать. И нужно приводить данные обследований