Месячные 2 раз в месяц после рентгена

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,19 ноября 2015 года пришли месячные. 26 ноября прошла рентген на проходимость маточной трубы. В этот же день снова пришли месячные. Гинеколог сказал, что это нормально, т. к. произошло вскрытие матки. Ответьте пожалуйста, когда мне ждать след. Мес. Какой цикл последний из этих. Спасибо большое.
Теги: месячные после рентгена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 11:25
Здравствуйте! К вам встречный вопрос - на чем должен быть основан мой прогноз? Вы ничего для этого не написали
Платная консультация
Анфиса 2015-12-13 18:01
Извините, пожалуйста, но я не поняла вашего вопроса. Спасибо за понимание!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 18:03
Вы не написали о том, какая у Вас патология, какова длительность цикла, были ли сбои и т. д.
Платная консультация
Анфиса 2015-12-13 18:51
Спасибо за уточнение. Летом была трубная беременность, удалили левую трубу. Все это время пила регулон. С 1 октября прошла курсы грязелечения. И 19 ноября пришли месячные. Цикл длится 5-7 дней. Пока пила регулон сбоев не было. 26 ноября сделали рентген трубы правой. И снова пришли мес. Теперь я не знаю с какого цикла считывать следующие мес. Помогите. Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-14 08:23
У Вас еще возможен сбой цикла после отмены Регулона, потому точно спрогнозировать не удастся.