Нет месячных уже месяц уже месяц

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет полгода пила регулон закончила в апреле в мае были месячные 28 числа идут 4 дня, в июне вообше не было месячных уже начало июля месячных нет
что делать чувствую себя хорошо
в мае обнаружили фоллекулярную кисту и кистозное изменение яичника (похоже на кисту желтого тела)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 13:23
У вас нарушение цикла на фоне кисты. Обратитесь к доктору за лечением.
Анна 2016-07-04 13:27
А скажите насколько серьезны такие кисты мне сказали если не пройдет делать операцию другой врач вообще сказала может сама пройдет. Могло ли это повлиять что мне выписали регулон и я его пила полгода?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 15:12
Вам его для этого и назначили. А какие размеры кисты?
Анна 2016-07-05 22:24
Здравствуйте кисты нашли после приема регулона который я пила после замершей беременности 8 недель и киста после выскабливания была на левом яичнике а сейчас киста на правом а кистозное изменение на левом
размеры кисты небольшие
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-05 23:12
Планируйте беременность не раньше 4-6 месяцев. Маленькие кисты в операции не нуждаются.