Сбой цикла неясной причины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна. Мне год назад сделали прижигание эрозии жидким азотом. Я не когда не беременела. Гормоны и препараты на их основе не пью. И у меня с тех пор вместо 30 дневного цикла, цикл на 7 дней стал уходить вперед. Я уже как полгода пью травы. Пила девясил 2 месяца, он помогал хорошо. Цикл 30 дней - перестала пить все по новой, плюс аллергия. Я стала пить василек, тоже все хорошо 30 дней. В этом месяце я пила дудник, но цикл сново ушел вперед. Плюс на работе стресс был. Узи органов малого таза и гормоны щитовидной железы в норме.
Гормоны я пить не хочу так как они вызывают побочные эффекты, в виде набора веса. За весом я слежу. Тренируюсь по 3 раза в неделю по 1 час. Плюс диета. Я читала что если сбой гормональный, то травы не помогают никак.
Вы не подскажите можно ли что пропить альтернативное травам лекарство, чтобы цикл был в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-17 07:59
Здравствуйте! Можно принять тайм фактор или циклодинон на 3 месяца
Платная консультация
Виктория 2019-10-17 12:32
Спасибо вам большое за ответ. Здоровья вам и вашим близким