Не наступает беременность, сбой цикла, воспаление придатков

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я долгое время не могу забеременеть, иногда , примерно два раза в год , бывает сбой цикла на целый месяц, по УЗИ все в норме. Овуляция есть. В чем может быть причина? С чего начать лечение? Зппп нет. Полностью здорова. Анализы все в норме.
Два раза было воспаление придатков.
Был аборт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 15:55
Здравствуйте. Мужа обследовали?
Платная консультация
Антонина 2016-12-22 23:31
Да. все хорошо у мужа.
Еще месячные стали очень скудные и короткие,2-3 дня. Раньше такого не было. Года три уже так. Но беременности нет лет 10 уже. Была эрозия, лечила радиоволнами, после этого и стали скудные месячные.
Антонина 2016-12-23 18:25
Сдавала только прогестерон, норма. И гормоны щитовидки норма.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 13:43
Меня интересовал бы еще эстрадиол и пролактин