Димиа, гормоны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый вечер! У меня такая ситуация: сдала гормон на 21 день, прогестерон. Пришла с анализом ко врачу, она сказала, что маленький гормон(2,00 написано, а в этой фазе от 6 показания)
Доктор прописала мне Димиа. Я не спросила, сколько мне его пить.
Может быть Вы подскажите мне, долго ли пить его? И если я пропью определённый курс, восстановлю гормон, после курса Димиа, этот гормон опять не опустится до низких показателей? Заранее спасибо за ответ!
Теги: димиа для восстановления гормонов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 23:59
Здравствуйте. А что вас беспокоит? Какие жалобы?
Анастасия 2017-07-15 00:49
Здравствуйте. В 2016 принимала почти 7 месяцев Новаринг. Потом перестала. Были сбои в цикле. Пошла к гинеколога, направила на анализы, все гормоны в норме, кроме прогестерона. Узи эндометрия тоже хорошее. Сказала пить Димиа, что в дальнейшим, когда я захочу иметь детей, эти таблетки будут полезны. Сколько стоит их пить для восстановления цикла и восстановления прогестерона нормы? И если все нормализуется, я перестану пить Димиа, может ли вернутся все заново? (сбои цикла, маленький прогестерон)
Испугалась очень, потому что года через 1,5-2 хочу детей. Заранее спасибо за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-15 15:49
Гарантии, к сожалению нет. Принимайте до того момента, когда не решите беременеть. На фоне прием препарата, цикл нормализируется.