Задержка месячных после чистки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 ноября у меня был викидыш меня почистили 4 числа, когда у меня должны прийти месячные?, как врач сказал что примерно в тоже время когда была и чистка, меня пугает что нет месячных, дайте пожалуйста совет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 23:14
Здравствуйте! Не вижу проблема. Возможен и сбой цикла после процедуры. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин, а после выскабливания - подавно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова